Оформление гипер-маркета бытовой электроники "Домо"

В декабре  2009 года в Кирове состоялось открытие гипермаркета бытовой электроники  "Домо".

Покупатели смогли по достоинству оценить качество  оформления торгового зала, которое   выполнено Рекламным Агентством "Дизайн-Экспресс".
Яркий, стильный  и элегантный облик гипермаркета складывается  из множества деталей:

- интерьерное качество печати на шестицветном широкофррматном плоттере  делает изображения максимально реалистичными настолько, что они дополняют  выставленные на них товары.

- удобная  системы навигации:  названия товарных групп, выполненные с помощью объемных элементов на дистанционных держателях, хорошо заметны из любой точки магазина.

- красочный детский  уголок,  который вызвал  бурю восторга у маленьких покупателей.

- рабочие места оформлены  в одном стиле с помощью широкоформатной печати на самоклеящейся пленке.

- все колонны, а их в торговом зале более 60, обшиты панелями ПВХ, изготовленными по специально разработанной  технологии, которая позволила обеспечить идеальную стыковку поверхностей.

Также  специалисты "Дизайн-Экспресс" изготовили и смонтировали более 10 крупномасштабных панно для стен и окон с применением комбинации различных материалов, технологий  и способов крепления,  изготовили необходимые  РОS-материалы, в общем, сделали все для создания той атмосферы в магазине, которая делает приятным совершение  покупок.










Среди наших клиентов:

Администрация г.Кирова, Предприятие «МЦ-5» (ТМ «Mobel&Zeit»«Формула дивана»), Пенсионный фонд РФ по Кировской области, ФГУ «Росплазма», Автосалон «Мотор» - официальный дилер торговых марок «Mitsubishi»«HYUNDAI»«Peugeot», Компания «Электронный КВАДРАТ», ГП «Система Глобус», Сеть магазинов электроники «Эксперт», Торговый Дом «Европейский», Уральский Банк Реконструкции и Развития, Корпорация «Центр», ОАО по производству пива и безалкогольных напитков «Вятич», Торговый Дом «Юнистрой», ОАО «Вятка-Банк», Торгово-Развлекательный Центр «Jam Молл».

Вся информация, размещенная на сайте, носит справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. В связи с различными стандартами и техническими характеристиками компьютерной техники, цвета и оттенки иллюстраций могут отличаться от оригинала в той или иной степени.